Объявления

20/04/2016
разъяснение по аукционной документации 2

 

Вопрос:  Просим разъяснить, необходимо ли включать в перечень документов,  которые прилагаются к заявке (лист 2 заявки), документы согласно п.3.2.7., п. 3.2.8., либо эти документы нужно указывать только в описи.  Также просим разъяснить, можно ли включать в перечень документов, которые прилагаются к заявке (лист 2 заявки), иные документы, например бухгалтерский баланс организации, либо эти документы нужно указывать только в описи?

 

Ответ: В соответствии с  3.2.7 документации о проведении аукциона заявка должная содержать решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение Договора, внесение задатка или обеспечение исполнения Договора являются крупной сделкой. Данный вариант указывается Заявителем  в случае,   если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора, внесение задатка являются крупной сделкой.

В соответствии с п.3.2.8. к заявке необходимо приложить заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вместе с тем сообщаем, что при необходимости Заявитель в праве приложить (с сопроводительным письмом) бухгалтерский баланс организации.

 

 

Вопрос: Просим разъяснить, в счет каких платежей засчитывается задаток победителю (в счет платы за право или оплаты по заключенному договору)

 

Ответ: В соответствии с п. 13.9. документации при заключении Договора с Победителем аукциона, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному Договору, а именно в счет оплаты цены за право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. 

 

Все объявления