Тема

Контактная информация

   Ф.И.О.

                     Должность

Городской номер

телефона

Наумов Виталий Владимирович

Глава администрации Ленинского района г. Астрахани

  51-10-39

  Факс 51-00-14

  leninsky@30gorod.ru

 

Акмаев Дамир Ильдарович

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Астрахани

 51-10-95

Ширкина Елена Сергеевна

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Астрахани

 51-00-07

Стукалина Виктория Владимировна

ведущий менеджер администрации района

 51-25-29

 

                                                             Юридический отдел

Михайлова Анна Владимировна

Начальник отдела

 51-00-04

Долин Евгений Алексеевич

Заместитель начальника отдела

 51-00-21

Брезгина Ольга Романовна

Ведущий юрист 

 51-10-97

Надбитов Давыд Васильевич

Ведущий менеджер ГО и ЧС

 51-18-13

 
 
 

Отдел развития территории

Досаева Лариса Николаевна

Начальник отдела

51-10-47

Скворцова Ирина Николаевна

 

Ведущий менеджер

51-10-47

Волошин Вячеслав Андреевич

Ведущий менеджер

51-10-46

Потапов Андрей Владимирович

Ведущий менеджер

51-10-46

 

Отдел по экономической политике

 

 

Мухамедова Диляра Рафаильевна

Начальник отдела

 51-00-09

 

 

Каряжкина Лилия Нурмиевна

Заместитель начальника отдела

 51-00-09

 

 

Поротикова Анна Сергеевна

Заведующий сектором муниципальных закупок

51-10-88

 

 

Иликеева Диана Инятулаевна

Ведущий экономист

 51-10-88

 

 

Тазеева Ольга Владимировна

Ведущий менеджер 

 51-10-46

 

 

                                                       Контрольно-инспекционный отдел

Евдошенков Денис Владимирович

Начальник отдела

51-00-16

 

Туктаров Азат Мавлютгалиевич

Главный специалист

 51-10-46

 

Шоев Расул Алиевич

Главный специалист

 51-10-46

 
 

 

                                                       Отдел по работе с населением

Бибикова Эльвира Тагировна

Начальник отдела

  51-10-62

Тимофеева Людмила Николаевна

Ведущий менеджер 

  51-10-50

Сурикова Екатерина Евгеньевна

Ведущий менеджер 

  51-10-50

Стульнёва Екатерина Александровна

Ведущий менеджер 

  51-10-50

 

                                                   Организационно-контрольный отдел

Чернова Анна Николаевна

Начальник отдела

51-00-10

Плишкина Оксана Михайловна

Заместитель начальника отдела

51-10-39

Мартынова Неля Наильевна

Ведущий менеджер 

51-00-10

Андрианова Екатерина Олеговна

Ведущий менеджер 

51-10-39

Бородин Андрей Михайлович

Ведущий менеджер

51-10-39

Умралиева Зульфия Сагингалиевна

Ведущий менеджер

51-00-05

Колесников Евгений Александрович

Старший техник

51-10-38

   
     
           

 

                Коммунальный отдел (сектор благоустройства и инженерной инфраструктуры)

Кашин Андрей Константинович

Начальник отдела

51-00-06

Белецкая Ольга Александровна

Заведующий сектором благоустройства и инженерной инфраструктуры

51-10-89

Жакупова Алена Гизатовна

Ведущий менеджер 

51-10-98

Имангалиев Руслан Рахимович 

Ведущий инженер

51-10-89

Рощупкина Елена Викторовна

Ведущий менеджер 

51-10-98

Санжелаев Мерген Николаевич Ведущий менеджер 51-10-98

 

                                             Комиссия по делам несовершеннолетних

Ульбекова Диляра Равильевна

Главный специалист – ответственный секретарь 

51-10-69

Жакупова Фатима Жастлековна

Ведущий специалист – инспектор по работе с детьми

51-10-69

 

                                                        Административная комиссия

Саликова Сания Магашевна

Главный специалист

51-10-49