В соответствии с решением Городской Думы МО «Город Астрахань» № 228 от 16.12.2010 «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственной собственность, на которые не разграничена от незаконно установленных объектов движимого имущества», распоряжения администрации муниципального образования «Город Астрахань» № 1163-р от 10.07.2023 «Об освобождении земельных участков, используемых без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов на землю от самовольно установленных объектов движимого имущества», Вам предлагается добровольно произвести демонтаж и вывоз незаконно размещенных объектов до 27.07.2023.
В противном случае мероприятия по демонтажу данных объектов будут проведены с 09:00 28.07.2023 в принудительном порядке с последующим возмещением затрат.
Объекты, подлежащие демонтажу и вывозу:
- нестационарные объекты: вагоны-бытовки 4 ед., металлические контейнеры 10 ед., расположенные по адресу: ул. Победы/ пл. Вокзальная, д.55/16, ул. Демидова, д.9-11;
- металлические гаражи 11 ед., расположенные по адресу: ул. Советская, д.25/ул. М. Аладьина, д.8,10;
- нестационарный торговый объект – павильон, расположенный по адресу: ул. Б. Алексеева, д.32;
- нестационарный торговый объект – киоск (фуд-трак), расположенный по адресу: ул. Победы/ ул. Каховского, д.1 «А»;
- металлический навес при стационарном предприятии общественного питания кафе «Точно Сочно», расположенный по адресу: ул. Кирова, д.27;
- металлический навес, расположенный по адресу: ул. Куликова, д.38;
- ограждение (столбики с тросами 3 ед.), расположенное по адресу: ул. Набережная Приволжского затона, д.34;
- металлические гаражи 5 ед., расположенные по адресу: ул. Куликова, д.85 к.3.
Все объявления



