Администрация Ленинского района
уведомляет владельцев незаконно размещенных объектов
движимого имущества на территории Ленинского района!
В соответствии с решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» № 228 от 16.12.2010 г. «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, от незаконно установленных объектов движимого имущества»:
1. Во исполнение п.1.2 постановления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Об освобождении земельных участков, используемых без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов на землю, от объектов движимого имущества» № 1612 от 19.12.2025, металлический гараж, расположенный по ул. Маркина, д. 106, подлежит демонтажу.
Администрация Ленинского района г. Астрахани предлагает владельцам металлического гаража исполнить данный правовой акт в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты опубликования.
В случае не освобождения земельного участка в добровольном порядке, администрация района приступит к демонтажу вышеуказанного объекта с 13.02.2026 за счет средств бюджета муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Все объявления



