По распоряжению главы Астрахани Марии Пермяковой коммунальные службы усилили работу по санитарной уборке и очистке общественных пространств и улиц от скопившихся за зиму мусора и грязи. Основные направления, которые требуют особого внимания коммунальщиков – ликвидация незаконных свалок, приведение в порядок проезжих частей дорог и общественных пространств.