2 августа в 14.00 часов в администрации города пройдёт семинар для субъектов бизнеса на тему: «Порядок участия в государственных и муниципальных закупках, наиболее частые ошибки предпринимателей при участии в закупках». Муниципальные власти организуют обучение в рамках оказания образовательной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Участие в семинаре бесплатно.
Записаться на семинар и узнать более подробную информацию можно в управлении торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань» по тел.: 24-49-53 или по адресу: ул. Чернышевского, 6, кабинет 215, e-mail: op_msp@30gorod.ru.
Отметим, что обучающие семинары, посвященные вопросам работы с электронными аукционами, городские власти проводят уже несколько месяцев. Ранее на них специалисты рассказывали о размещении нестационарных торговых объектов. Обучение проходило как в стенах городской администрации, так и во всех районах Астрахани, куда выезжали эксперты.
Все новости




