На официальном сайте администрации города www.astrgorod.ru проводится социологический опрос по перечню объектов, требующих благоустройства. В список вошли 30 мест отдыха горожан. Из них жители выберут 12 приоритетных – по три в каждом районе Астрахани. Они будут включены в бюллетень для первоочередного обустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». Опрос продлится до 5 февраля.
Высказать свое мнение астраханцы могут также в районных администрациях, управлении по коммунальному хозяйству и благоустройству города (ул. Чехова, 10, тел. 51-13-34).
Следующий этап отбора пройдет 18 марта. В этот день в ходе рейтингового голосования астраханцы определят очередность благоустройства выбранных ими общественных пространств. Решающим фактором станет количество голосов, отданных за тот или иной парк или сквер. Соответственно, какой объект выберет большее количество людей, тот и будет обустроен первым.
Все новости




