Интернет-приемная

Новости

На пяти улицах Астрахани обновлено освещение
10/04/2026
На пяти улицах Астрахани обновлено освещение

По поручению главы Астрахани Игоря Редькина муниципальное предприятие «Горсвет» продолжает работу по дооборудованию сетей наружного освещения на городских улицах.

На этой неделе новые светильники зажглись на улице 2-й Загородной в Кировском районе. Там смонтировано свыше 470 метров новых проводов.

Ранее аналогичные работы прошли на улицах 1-й Дорожной, Докучаева, Джанибекова. Всего с начала года проведено более 1200 метров проводов и установлено 74 современных светодиодных светильника. В ближайших планах «Горсвета» продлить линии освещения еще на нескольких улицах в разных районах города.

«Также дал поручение профильному предприятию уже сейчас начинать подготовку электросетей к 9 Мая: в городских парках и скверах производится ревизия и замена вышедших из строя ламп», — сообщил Игорь Редькин.

 

 


На пяти улицах Астрахани обновлено освещение
На пяти улицах Астрахани обновлено освещение
Все новости