В течение декабря в Астрахани проходит опрос по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Астраханской области.
Анкета для участия в опросе расположена по ссылке http://www.poll.astrobl.ru. В целях получения достоверной информации идентификация респондентов осуществляется с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме». Таким образом, принять участие в опросе смогут только граждане, зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), причём не более одного раза.
В случае возникновения технических проблем, связанных с заполнением анкеты опроса, можно обращаться к специалистам ГБУ АО «Инфраструктурный центр электронного правительства» по тел. 51-87-20 и по адресу электронной почты egov-support@astrobl.ru (наименование темы письма - «Опрос»), с указанием полной информации о возникшей проблеме, включая версию браузера, подробное описание проблемы, при необходимости прикладывать скриншоты.
Все новости



