Интернет-приемная

Новости

14/06/2021
В Астрахани прошел поэтический батл

«Инь и Ян» - поэтический батл под таким названием состоялся в Астрахани. Любители поэзии собрались на центральной набережной города. Организаторами мероприятия выступила администрация города совместно с дирекцией по развитию творческой молодёжи.

На импровизированный ринг участники выходили попарно. Поэты читали вслух стихотворения  о Родине, о войне,  о любви. Подобный формат  пришелся по душе горожанам.

По словам заместителя начальника отдела по молодежной политике управления по связям с общественностью городской администрации Эльвина Гусейнова,  подобные мероприятия позволяют лучше понять, что больше всего волнует современную молодежь, помогают раскрыться талантливым ребятам: «Чтобы данное направление становилось более популярным и развитым в нашем городе,  поэтические батлы планируем проводить и в дальнейшем. Думаю, что такие встречи станут традиционными».

 

Все новости