Глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов сегодня на очередном аппаратном совещании дал поручение главам районов и руководителям профильных структурных подразделений активизировать работу по выявлению граждан и юридических лиц, которые не заключили договора на вывоз мусора со специализированными организациями.
Сегодня по улице Савушкина были высажены порядка двухсот саженцев клена. В мероприятии принял участие глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов.
До начала периода выпускных экзаменов осталось чуть больше месяца. Успешно и спокойно преодолеть эту волнительную для каждого учащегося и каждого родителя процедуру предназначено организованное городским управлением образования мероприятие - «Единый день ЕГЭ».
06.04.2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Город Астрахань» и её структурных подразделений и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено 4 вопроса.
Буквально на днях с наступлением устойчивой теплой погоды начнется массовая высадка цветов. Насколько готово тепличное хозяйство к масштабным работам, в ходе выездного совещания проконтролировали глава Астрахани Алена Губанова и глава горадминистрации Олег Полумордвинов.
Глава администрации города Олег Полумордвинов принял участие в Пленарном заседании президиума городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На повестке дня – вопросы благоустройства.
Очередное заседание антинаркотической комиссии с участием главы администрации города Олега Полумордвинова прошло в областном наркологическом диспансере. Тема пресечения незаконной рекламы спайсов и пропаганда здорового образа жизни стала основной на этой встрече.
Сегодня во всех районах прошло масштабное мероприятие по благоустройству, в рамках которого были высажены более тысячи саженцев кустарников и деревьев, а также проходила зачистка парков и скверов.
6 апреля 2017 года в 10.00, в малом зале администрации муниципального образования "Город Астрахань" состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.