Уже в эти выходные астраханцы будут отмечать 463 день рождения города. В преддверие праздника по поручению главы Астрахани Марии Пермяковой специалисты муниципального предприятия «Зеленый город» обновили клумбы в центральных парках и скверах. В общей сложности озеленители высадили более 50 тысяч различных цветов. Так, подобные работы провели на набережной реки Волга, площади Ленина, в Братском саду, на территории вокруг Лебединого озера.