о проведенных проверках
антитеррористической защищенности объектов
В соответствии с планом работы межведомственной рабочей группы антитеррористической комиссии МО «Город Астрахань» по Трусовскому району проводятся комплексные проверки антитеррористической защищенности объектов, размещенных на территории Трусовского района, с участием УМВД России по г. Астрахань.
По состоянию на 1 августа 2016 года проверено 18 объектов, в том числе: 7 потенциально опасных объектов и 11 объектов с массовым пребыванием людей.
Кроме того, в соответствии с утвержденным графиком на 2016 год проводятся проверки антитеррористической защищенности жилого фонда Трусовского района.
По состоянию на 1 августа 2016 года проведены проверки 188 многоквартирных домов в шести микрорайонах.
В ходе проведения проверок осуществлялось обследование чердачных и подвальных помещений на предмет пресечения свободного доступа посторонних лиц и возможных террористических проявлений.
Все новости




