Прокуратурой Трусовского района г.Астрахани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47 - летнего жителя г.Астрахани, который совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 167 УК РФ.
Органом дознания установлено, что В., находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. В связи с имеющимися личными неприязненными отношениями с проживающей по соседству Л., В. вышел на улицу, где рядом с домом находился автомобиль Л. и при помощи ножа повредил шины автомобиля. В ходе судебного заседания В. полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
В ходе рассмотрения уголовного дела в суде, мировой судья судебного участка № З Трусовского района г.Астрахани учел полное признание вины В., наличие у последнего несовершеннолетнего ребенка, а также полное возмещение имущественного ущерба. В связи с изложенным, С. назначено наказание в виде лишение свободы условно сроком на 8 (восемь) месяцев.




