Прокуратурой Трусовского района г.Астрахани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя ранее судимогоС., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного.1 ст.228 УК РФ –незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере.
Установлено, что гражданин С., посредством сети «Интернет» у неустановленного лица за денежные средство приобрел с целью личного употребления наркотическое средство синтетического происхождения.
Однако, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, наркотическое средство было изъято, а С. задержан.
Приговором Трусовского районного суда г.Астрахани виновному С. за совершенное преступление назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
Старший помощник прокурора Трусовского района, младший советник юстиции - Е.Н. Тарутина
Все новости



