Интернет-приемная

Новости

23/12/2021
Прокуратурой Трусовского района г.Астрахани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г.Астрахани, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.314 УК РФ

Прокуратурой Трусовского района г.Астрахани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г.Астрахани, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.314 УК РФ- самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора

Установлено, что гражданин С., являясь лицом, в отношении которого установлен административный надзор, в период времени с 20.09.2020 и до 25.12.2020 по месту жительства умышленно не проживал, в органы внутренних дел на регистрацию не являлся, о смене места жительства сотрудников территориального органа внутренних дел не уведомил, что было выявлено сотрудниками полиции путем неоднократных посещений и проверок С. по месту жительства. 

 Приговором Трусовского районного суда г.Астрахани виновному С. за совершенное преступление назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

 

 

 

Помощник прокурора Трусовского района  И.А. Демьянович

 

Все новости